Je nach Frage und Anliegen finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner. Wir freuen uns über Ihre Nachricht oder Ihren Anruf!

Icon Ordner

Geschäftsführung

Geschäftsführer Thomas Winter

Thomas Winter

Geschäftsführer
Telefon: 03741 5588-15
Mobil: 0177 5588-951
E-Mail: t.winter@derbueromarkt.de

Verwaltung Kerstin Frech

Kerstin Frech

Verwaltung/Leitung
Telefon: 03741 5588-0
E-Mail: info@derbueromarkt.de

Vertrieb

Außendienst Ilka Kreller

Ilka Kreller

Vertrieb Bürobedarf und Büroeinrichtung
Telefon: 03741 5588-14
Mobil: 0177 5588-952
E-Mail: i.kreller@derbueromarkt.de

Vertrieb Susann Franz

Susann Franz

Vertrieb Innendienst
Telefon: 03741 5588-21
E-Mail: s.franz@derbueromarkt.de

Vertrieb David Rupp

David Rupp

Vertrieb Bürotechnik und Büroeinrichtung
Telefon: 03741 5588-22
Mobil: 01520 2118306
E-Mail: d.rupp@derbueromarkt.de

Vertrieb Innendienst Ute Turnwald

Ute Turnwald

Auftragsbearbeitung
Telefon: 03741 5588-18
E-Mail: u.turnwald@derbueromarkt.de

Vertrieb Innendienst Kathrin Stöhr

Kathrin Stöhr

Fachmarkt
Telefon: 03741 5588-56

Vertrieb Innendienst Nicole Fritzsch

Nicole Fritzsch

Vertrieb Innendienst
Telefon: 03741 5588-12

Technischer Service

Technischer Service Steffen Thiel

Steffen Thiel

Technik Leitung
Telefon: 03741 5588-19
Mobil: 0177 5588-954
E-Mail: technik@derbueromarkt.de

Technischer Service Dominik Puchtler

Dominik Puchtler

Technik
Telefon: 03741 5588-20
Mobil: 0177 5588-953
E-Mail: technik@derbueromarkt.de

Kontaktformular

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per Mail an info@derbueromarkt.de widerrufen.